Здравствуйте, муж подписал контракт, погиб 21.02.2024г.выплот до сих пор никих нет, кроме пенсии по потери кормильца

Здравствуйте, муж подписал контракт, погиб 21.02.2024г.выплот до сих пор никих нет,кроме пенсии по потери кормильца. Молото того ему ещё приходится зарплата как военно служащему. Говорят что пока с части не снимут выплот не будет. Это дурдом какой-то человек погиб, был захоронен, сегодня уже пол года, какая зарплата может быть? Куда обратиться?

, Тамара, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Тамара!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.