В результате проверки ТНС Энерго у меня как ИП, было выявлено использовали электроэнергию по тарифу
В результате проверки ТНС Энерго у меня как ИП, было выявлено использовали электроэнергию по тарифу «население», предложили перезаключить договор как с ИП , я не возражаю, но при этом ещё не подписав новый договор выставили перерасчёт и не уплату в сумме 15 000 руб. Законны ли их действия?
, Антон, г. Москва