Если могу, то что мне нужно для этого сделать?
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне положено жилье от государства по статусу"сирота". На учете по получению жилья я стою с 2016 года, мне 26лет жилье еще не получила. Я знаю , что можно продвинуться в очереди по суду , могу ли я это сделать сейчас или это можно было сделать только до 23 лет? Если могу, то что мне нужно для этого сделать? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Вы можете обратиться в суд в любое время, не обязательно до 23 лет. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие Ваш статус, а также документ о включении Вас в список на предоставление жилого помещения.
Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!