Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли рассчитывать на налоговый вычет?

можно ли рассчитывать на налоговый вычет в размере 1400 руб согласно ст218 пункт1 подпункт4 если я разведён,ребёнок проживает с бывшей женой,алименты плачу исправно?

03 Февраля 2013, 09:47, вопрос №42279 Виктор, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Да, конечно можете. Достаточно принести в бухгалтерию свидетельство о рождении ребенка и заполнить соответствующее заявление.

    03 Февраля 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats