Проезд на красный
Проехал перекресток на желтый, затем красный свет. Было скользко, не смог бы остановиться на стоп-линии, или допустил бы занос и аварию. Светофор без секундомера и без "мигающего" зеленого. Т.е. "в лоб" загорается резко желтый, потом красный... Пришло письмо счастья. Возможно ли оспорить? Авто - инкассаторский броневик. Есть видео с регистратора этого момента.
, Андрей, г. Пермь
Александр Березин
Скорее всего, это не реально.
Даже если Вы будете обжаловать, то скорее всего основание для отказа в удовлетворении Вашей жалобы будет то, что любой водитель обязан соблюдать скоростной режим таким образом, чтобы в любой момент было возможно совершить экстренное торможение.
п.10.1 Правил дорожного движения
Не забудьте поставить оценку ответу.