В оконцовке мне пришло электронное уведомления явиться вроспред центер
Здравствуйте, я лазия на госсуслугах где раздел добравольцев и контрактнеков ошибочно подал заявку, хотел сразу отменить но не тут то было все якобы зависло. В оконцовке мне пришло электронное уведомления явиться вроспред центер. Подскажите что можно сделать.
, Александр, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, Александр, просто не являйтесь туда, ничего вам не будет, так как вы просто подали заявку. Вот если бы вы подписали контракт, тогда вы бы уже приобрели статус военнослужащего, в связи с чем только по вашему личному желанию вы бы не смогли его расторгнуть. Контракт подписывают в воинской части, так что не переживайте .
Спасибо большое