Пришлось искать квартиру в МО и опять платить деньги за бронь
Добрый день ! Забронировали квартиру и машиноместо в новостройке для приобретения жилья по IT ипотеке . Не успели подписать ДДУ , тк 1 августа запретили покупать квартиры в Москве. Пришлось искать квартиру в МО и опять платить деньги за бронь. Можно как-то вернуть деньги за бронирование в у первого застройщика
, ирина, г. Москва