Что делать если работаешь по 12 часов, а тут еще и такие мамаши?
Здравствуйте! В нашем дворе постоянно дети играют мячом, хотя это не спортивная площадка, но хуже всего что они кричат и визжат до 22 , а иногда и до 22.30. Летом у всех открыты окна жара. С ними на площадке мамы. Просишь их вести себя тише мамы кидаются на тебя мол имеем право шуметь до 22.00. А как же право на отдых, уважение к другим людям и детям. Я так понимаю, что в полицию обращаться бессмысленно. Что делать если работаешь по 12 часов, а тут еще и такие мамаши?