Имеет ли право банк отказывать в закрытии счёта, если я не предоставил расписку с банка о переводе, которую они требовали?
Заблокировали счёт за 115фз. Я торговал на бирже юсдт, предоставил все ордеры, так же в комментариях к переводу указаны 3 последние цифры номера сделки на бирже. Банк эти доказательства не принял. Также банк отказывается закрыть счёт и перевести средства в другой банк. Имеет ли право банк отказывать в закрытии счёта, если я не предоставил расписку с банка о переводе, которую они требовали?
, Алимагомед, г. Москва