А можно мне поступить в институт в 18 лет, но я ушла после 9 класса и не училась до конца в колледже
Здравствуй! А можно мне поступить в институт в 18 лет ,но я ушла после 9 класса и не училась до конца в колледже
, Олеся, г. Москва
Добрый день,
Для поступления на бакалавра или специалиста нужен аттестат о среднем общем образовании и действительные результаты ЕГЭ либо диплом СПО, без ЕГЭ.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70)
С уважением,