Куда надо обратиться, если на жилом доме стала гудеть электронная вывеска?
Добрый день! Я живу на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. На 1-м этаже находится магазин, росгосстрах и регистрационная палата и все это опубликованно круглосуточными горящими вывесками. Моя квартира находится как раз над ними. По началу они совешенно не издовали единого звука, но сейчас...просто не возможно открыть окно, гул стоит ужасный! Так еще и через закрытое окно тоже не мало это слышно! Теперь я не могу просто нормально жить. К начальству обращались данных компаний, они просто разводят руками. Подскажите как правильно и куда мне обратиться?
, Юлия, г. Москва
Никита Красников
Здравствуйте, Юлия!
Позвоните справочно-информационную службу мэрии города (+7-495-777-77-77).
И изложите суть.
Вам должны помочь.