Мы обратились в 03 где нам прмтавили диагноз ушиб ушиб головы слевой стороны
ехали в микрике ребенка стошнило. пока я вытерала ребенку рвотную массу, микрик стал остнавливаться на остановке и в это а время ребенок упал вперед, и ударился о пол. мы обратились в 03 где нам прмтавили диагноз ушиб ушиб головы слевой стороны. Приехал пдн , что мне за жто будет.?
, наталья, г. Москва