Добрый день получил ранения 6 марта в зоне сво околочное отрезали пальци все на ногах денег зе ранение не заплотили недавно пришло письмо в москву откозать во всех выплатах что делать
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЯ 6 МАРТА В ЗОНЕ СВО ОКОЛОЧНОЕ ОТРЕЗАЛИ ПАЛЬЦИ ВСЕ НА НОГАХ ДЕНЕГ ЗЕ РАНЕНИЕ НЕ ЗАПЛОТИЛИ НЕДАВНО ПРИШЛО ПИСЬМО В МОСКВУ ОТКОЗАТЬ ВО ВСЕХ ВЫПЛАТАХ
ЧТО ДЕЛАТЬ
, РОМАН, г. Москва