Открыла внуку счет до 18 летия, Сейчас он пошел в СБ чтобы деньги положить на выгодные условия, с него сняли проценты, а за что?
Открыла внуку счет до 18 летия,Сейчас он пошел в СБ чтобы деньги положить на выгодные условия,с него сняли проценты,а за что?
, Римма, г. Москва
Дарья Разина
Римма, здравствуйте! Нужно разбираться с банком. Некоторые банки взимают комиссию за пополнение счета, особенно если это происходит через определенные каналы (например, через кассу или банкомат другого банка).
Возможно, на счете установлена плата за его обслуживание, которая взимается регулярно.
Надо запросить в банке условия обслуживания этого счета, при необходимости — направить требование в банк
Всех благ Вам!
С уважением, Дарья Алексеевна