Как расторгнуть договор с агентством недвижимости, если услуга не оказана?
Здравствуйте, нашли объявление, что сдается квартира, написали по номеру, нам ответило агентство. Мы договорились, что после заключения договора в этот же день мы посмотрим квартиру. я заключила договор, после чего оплатила услуги. После чего нам дали номер, договорились на определённое время и после хозяйка перестала отвечать на звонки. Мы хотели именно определённую квартиру, но хозяин квартиры не отвечал на телефон. От агентства приходили несколько вариантов( но они совершенно не подходили, мы хотели именно ту, что была в объявлении), поэтому на следующий день решила расторгнуть договор.
Вот их ответ.
- upload_2024_08_20_16_41_07_805.jpg