Что это означает разъясните пожалуйста?

Добрый день! мне пришла пошлина по акту суда общей юрисдикции от казначейства в госуслугах? что это означает разъясните пожалуйста?

, ЮЛИЯ, г. Москва
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день. У вас было недавно судебное заседание, где Вы были ответчиком, или истцом и ходатайствовали о отсрочке оплаты госпошлины? Если да, то это платежный документ, который необходимо оплатить. Если нет, или Вы не знаете было ли судебное, то стоит обратиться в тот суд, откуда пришла госпошлина за разъяснениями или посмотреть на сайте суда по фамилии были ли судебные заседания. Также Вы можете отправить мне фото данного документа (скрин) в лс, и я Вас подробнее проконсультирую