Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

можно лишить отца ребенка прав без его ведома если мы состояли в гражданском браке и он принял отцовства . мы прожили 3 года а потом разошлись . он не чем не помагает не платит алименты и вообще в течении 5 лет ни как ни участвует воспитании ребенка.

10 Апреля 2014, 11:13, вопрос №422631 анна, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Левит Евгений Юрьевич
    Адвокат, г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    Лишить отца родительских прав по указанным вами основаниям возможно лишь при наличии вступившего в законную силу обвинительного приговора по ст. 157 УК РФ, которым отец признан злостным неплательщиком алиментов. Иначе нельзя.

    Евгений Юрьевич Левит, г. Улан-Удэ, тел. 63-88-57

    11 Апреля 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats