Чтобы применять Музыкотерапевтический подход в работе с детьми?

Здравствуйте! Подскажите, если у меня есть педагогическое образование, могу ли я пройти профессиональную переподготовку : «Детская психология. Практическая психологическая помощь детям и подросткам» с присвоением квалификации «Детский психолог» в объёме 450 часов, и получив диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца, стать психологом, чтобы работать с детьми в Российской Федерации?

Возможно ли в дальнейшем, получив вышеупомянутое образование, пройти курсы повышения квалификации «Музыкотерапия в практической деятельности психолога» (144 ч.), чтобы применять Музыкотерапевтический подход в работе с детьми?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут