8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок получения прав будет для меня?

Был лишён родительских прав, срок вышел, но не сдал теорию. Являюсь действующим контрактником на СВО. Какой порядок получения прав будет для меня?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вернуть права без экзамена сможете, если у вас есть госнаграды от президента либо вы будете уволены по здоровью или предельному возрасту.

Если под эти условия не подходите, для возврата прав придется сдавать экзамен. Но на период участи в СВО вы сможете пользоваться правами. Их вам вернут при получении ходатайства от командования в/ч.

Порядок возврата прав, форма ходатайства и другие нюансы будут прописаны в совместном приказе МВД и Минобороны. Документа пока нет. Ждем.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.08.2024