Здравствуйте меня зовут Галина у меня такой вопрос нам от мамы досталось на следство но мы не ступили в него
Здравствуйте меня зовут Галина у меня такой вопрос нам от мамы досталось на следство но мы не ступили в него через полгода после её смерти патомучто нас было много паловино умерло осталось нас всего 5человек мы четверо хорошо общаемся а пятый снами контакты не имет даже на похороны не приехал к маме. и когда мама болела подскажите что нам делать