Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как в суде доказать удаление порнографии со своего сайта

Здравствуйте. Я сознался в распространении порнографии на своем сайте. Ранее не судим, в ходе следствия активно помогал раскрытию. Сразу после обнаружения удалил все видео порнографического содержания с сайта, но в ходе до судебного расследования небыло составлено протокола вторичного осмотра сайта следователем. Как на суде я могу доказать что видео действительно удалены?

10 Апреля 2014, 11:02, вопрос №422609 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Артём,

    а предварительное расследование уже закончено?

    Тогда представьте доказательства в суд.

    Таким доказательством может быть заверенный у нотариуса скриншот на сегодняшний день.

    Не могу сказать, имеется ли техническая возможность установить дату и время удаления «нехорошего» содержания; об этом следует спросить специалистов в области IT.

    10 Апреля 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats