Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Возврат субсидии на открытие ИП в центр занятости

Хочу открыть свое ИП и воспользоваться для этого субсидией Центра Занятости, но волнует вопрос.

Подскажите,на каких условиях можно добровольно вернуть эту субсидию в нерастраченном виде в ЦЗ? Если случился какой-то форс-мажор,поменялись планы, бизнес не будет открываться, на субсидию ничего ещё куплено не будет и пр. -и я в течение месяца-двух после получения денег их возвращаю-такое условие как-то регулируется законодательно?

В нашем ЦЗ ничего внятного,кроме того,что будут штрафы и пени за пользование бюджетными деньгами,не сказали.

Но какое может быть пользование,если я их даже со счета не сниму?

10 Апреля 2014, 10:51, вопрос №422596 Светлана, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats