Только на мать или на детей тоже (если подтвердят что действительно проживали с матерью)?

Добрый вечер.помогите,разобраться.Имеется комната в общежитии (муниципальная),по имеющимся данным зарегистрировано 3 человека (мать и двое несовершеннолетних детей).В августе 2024 поступило увндомление о том,что мать в августе 2022 прописана постоянно в другом городе,у детей постоянная прописка осталась здесь,в другом городе у них временная прописка.Подскажите, имею ли я право делать перерасчет на коммунальные услуги (исключение отопление и найм жилья) с августа 2022?Только на мать или на детей тоже (если подтвердят что действительно проживали с матерью)?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут