Авто в залоге у банка сумма небольшая
Здравствуйте как можно переоформить автомобиль на брата . авто в залоге у банка сумма небольшая
, Димитрий, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Димитрий!
Если авто в залоге, то для сделки отчуждения необходимо согласие залогодержателя. Если залогодержатель согласия не даст, то переоформить автомобиль не представляется возможным.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.