Муж подал на раздел имущества(дом), я нигде не работаю нахожусь по уходу за детьми, у меня 4 детей, если суд
Муж подал на раздел имущества(дом), я нигде не работаю нахожусь по уходу за детьми, у меня 4 детей, если суд присудит отдать мне ему половину суммы за дом, из каких средств я должна буду с ним расчитываться?
, Татьяна, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Можно продать общий дом и полученные средства разделить.
Необходимо также учитывать собственность детей — если у детей есть выделенные доли, то такое имущество разделу не подлежит
Можно предложить мужу заключить соглашение по алиментам, по которому он передает свою долю дома в счёт уплаты алиментов вам или общим детям