Долги компании с таким же названием, как у меня, но с другими реквизитами, которые, видимо, перепутали, повесили на меня, как решить этот вопрос?

у меня есть действующая организация (ооо), пару дней назад узнал о том, что с нее по ошибке пытаются взыскать налоги и сборы, т.е. долги компании с таким же названием, как у меня, но с другими реквизитами, которые, видимо, перепутали, повесили на меня, как решить этот вопрос?

, алексей, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Во — первых, подать жалобу на решение налоговой инспекции о взыскании налогов и неустоек, штрафов и т.п.

Во-вторых, если налоговая откажет в удовлетворении, то обжаловать решение налоговой в суде.