Возможно ли примирение сторон по делам по статьям 119 и 106 УК РФ?

Здравствуйте иду по 119 статье и 106 но согласны на примерение

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте.Вы правильно указали статью 106 УК РФ?

УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации

Возможно прекращение уголовного дела по преступлениям небольшой или средней тяжести, если нет непогашенных судимостей, заглажен вред.