Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблемы на парковке

Добрый день!!!!!Скажите пожалуйста может ли магазин эвакуировать мой автомобиль если я его оставил на парковке на несколько дней? Заранее спасибо!

10 Апреля 2014, 09:25, вопрос №422484 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 489 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Нет. магазин такими правами не обладает

    10 Апреля 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    мой автомобиль был перемещен на другую часть парковки правомерно ли это?

    10 Апреля 2014, 09:31
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А в связи с чем это произошло?

    10 Апреля 2014, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как мне сказали представители магазина на парковке велись ремонтные работы и укладка асфальта.

    10 Апреля 2014, 09:37
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Тогда ничего незаконного не вижу

    10 Апреля 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть