И если зарплата увеличится, то от нее будут что-то удерживать в пользу банка?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, о процедуре банкротства.
Если иметь в собственности имущество, то его заберут в пользу банка?
И кто имеет право подать на банкротство? Какие условия должны быть для этого?
Что будет с зарплатой после признания человека банкротом? И если зарплата увеличится, то от нее будут что-то удерживать в пользу банка?
, Константин Макаров, г. Москва
Анастасия Петрова
Константин, добрый день. У Вас достаточно много вопросов по процедуре банкротства. Я как раз специализируюсь на данной теме. Можете написать мне в лс, я Вас проконсультирую подробно.