Здравствуйте, я являюсь военослужащим Федеральной Службы Войск Национальной гвардии, первый контракт

Здравствуйте, я являюсь военослужащим Федеральной Службы Войск Национальной гвардии, первый контракт заключил еще 2014 году ,каждый раз подписывал на 3 года ,2023 году подписал 4 контракт и поучаствовал в СВО ,положена мне выплата 195 тыс или нет?

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплата 195.000 осуществляется только за впервые заключаемый контракт.