Если на следующей неделе у меня рейс в Россию, я смогу въехать в Россию без проблем, верно?
У меня есть многократная учебная виза, срок действия которой истекает 17 февраля 2025 года, а срок действия моего паспорта истекает 10 августа 2025 года. Между датой окончания срока действия моего паспорта и датой окончания срока действия моей визы проходит 5 месяцев и несколько недель. Если на следующей неделе у меня рейс в Россию, я смогу въехать в Россию без проблем, верно? Пока у меня есть виза.