Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

больничный по сальмонелезу

Добрый день! У нас обнаружили сольманелез. В понедельник отстранили от садика в среду начали лечение. В больничном листе мне отказали. Законно ли это?

10 Апреля 2014, 08:46, вопрос №422444 Елена, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Елена, а кто отказал? Вы лечение в больнице проходите? Отстранение документально подтверждено?

    10 Апреля 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Отказали в больничном в нашей детской поликлинике. Назначила лечение педиатр, приходила на дом, сказала что при этой болезни больничный не дают. Сказала что в этом случае дети болеют по пол года и поэтому б.лист не предусмотрен. Но мы же только начали лечение, может у нас получится вылечится сразу?

    10 Апреля 2014, 08:55
stats