Правомерно ли списание средств приставами при возбуждении производства спустя 3 года после приказа?
Судебные приставы арестовали счета. На сайте судебных приставов нашла исполнительное производство. Там прописан судебный приказ от. 27. 07. 2021 года, а исполнительное производство возбуждено 16. 08. 2024 года. Истёк ли срок искового заявления?правомерны ли приставы снимают деньги с карты?
- Screenshot_2024-08-18-17-02-20-310_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2024-08-18-17-01-39-090_ru.rostel.jpg
, Ирина, г. Москва
Если этот приказ ранее не предявлялся к исполнению, то возбуждение исполнительного производства незаконно. Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.