Выяснили, что представлять сторону ответчика, будет юрист УК, которая является невесткой одной из присоединившихся к иску
Здравствуйте. Групповой иск к УК. Оставлен без движения, доносим выписки из ЕГРН и справки по Ф. 9. Количество присоединившихся 21 чел. (Всего22). Выяснили, что представлять сторону ответчика, будет юрист УК, которая является невесткой одной из присоединившихся к иску. Какие пути решения. Срок исправления до 2 сентября.
, Олег, г. Москва