Могу ли я обратиться в полицию, чтобы с ними решили вопрос
Добрый день, мои соседи часто пьют пиво и мешают мне отдыхать. Могу ли я обратиться в полицию, чтобы с ними решили вопрос
, Тамара Егорова, г. Москва
Денис Егоров
ляется штраф за распитие спиртных напитков в общественных?
Штраф за распитие оформляется постановлением органа, уполномоченного на осуществление контроля и надзора в сфере оборота алкогольной продукции и (или) табачной продукции. Штраф может быть оформлен как в электронном, так и в бумажном виде. Штрафуемый обязан оплатить штраф в установленный законодательством срок с момента получения уведомления о штрафе.
Ставим плюс