Еуда обращаться в суд или загс?
Здравствуйте,муж внезапно подал на развод-я в моменте обиды подписала согласие ,сейчас выяснились обстоятельства и причина.Разводиться не хочу-возможно ли отозвать свое согласие?еуда обращаться в суд или загс?
, Ксения, г. Москва
Юлия Борисова
Доброго времени суток, в данной ситуации необходимо понимать, Ваш муж по прежнему хочет развестись или нет, если Вы не хотите развода, а он все же не передумал, то между вами возникает спор и в такой ситуации развод возможен лишь в судебном порядке. Даже если вы не согласны Вас скорее всего разведут. Если же Ваш муж так же передумал и заявление подано в органы ЗАГСА тогда он может отозвать сове заявление.