Будут ли проблемы у человека, который будет ставить машину на учет?
Здравствуйте , если я перепродаю машины по ДКП не ставя машину на себя на учет другому человеку , также по ДКП , при всем этом у меня есть долги у приставов ! Будут ли проблемы у человека , который будет ставить машину на учет ?
Матвей!
Если Вы не будете регистрировать машину на себя, что возможно, то приставы и не получат информацию о ней, а потому и не смогут наложить ограничения на распоряжение транспортным средством. Если к моменту совершения сделки никаких ограничений в отношении транспортного средства введено не будет, продать машину Вы сможете, проблем с регистрацией в такой ситуации быть не должно.
Всего доброго!