Как долго длится отчисление с военного вуза, на стадии прохождения кмб, присяги не было, рапорт написан
, Резеда, г. Москва
Здравствуйте.
Сроки отчисления законом не установлены. Но это достаточно длительный процесс. Нужно чтобы рапорт курсанта и его объяснения были заслушаны на ученом совете военного вуза; ученный совет выносит свое решение, оформляемое протоколом; отчисление производится приказом начальника военного вуза. Все это может занять несколько месяцев.