Моя мама хочет полететь без меня в Анапу на самолёте и на поезде на 7 дней БЕЗ МЕНЯ а мне 11 лет дома бабушка а я никогда не летала на самолёте, никогда не ездила на поезде, а бабушка злая
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Екатерина!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Вы можете высказывать своё мнение в семье по любому вопросу, который касается непосредственно вас, поэтому поговорите с родителями и найдите консенсуальное решение.