Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я продать автомобиль после дтп, страховая выплатила часть, но
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,могу ли я продать автомобиль после дтп ,страховая выплатила часть ,но планирую судиться так как независимый эксперт оценил ущерб в два раза больше , автомобиль отремонтирован,могу ли я указывать в договоре купли продажи среднерыночную стоимость , и не будет ли считаться дальнейшие выплаты прибылью ,с которой нужно платить налоги?владею авто более трёх лет