Можно ли восстановиться на службе в МВД после увольнения за грубое нарушение дисциплины?

Добрый день,меня уволили по ст.грубое нарушение дисциплины.из мвд.в 2015 году могу ли восстановится

, АЛЕКСАНДР, г. Москва

Добрый день! Шанс минимальный, но Вы можете попробовать его использовать для восстановления на службе. Вам потребуется обращение в суд и четкие аргументы и материалы, которые Вы приложите к исковому заявлению. В вопросе Вы не указали статью, по которой были уволены со службы. Поэтому дать четкий ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.