Смогу ли я получить в 2025 году налоговый вычет за расходы в 2024 (берется ли база для возврата за предыдущие годы)?
Добрый день! Я официально работала в 2021,2022,2023 годах. С 2024 - не работаю. Смогу ли я получить в 2025 году налоговый вычет за расходы в 2024 (берется ли база для возврата за предыдущие годы)?
Здравствуйте. При налоговом вычете учитываются последние 3 года. Если Вы не отчисляли НДФЛ — то и вычитать не с чего (однако, вычет будет если Вы, например, сдаёте квартиру и уплачиваете с этого налог).