Далее вышло так, что то-ли из-за программного глюка, то ли не знаю как, но на аккаунт которым я пользовалась, в программе рабочей вылезли товары в удержание со счета собственника
Работала сотрудником пункта выдачи заказов, сложилась ситуация что решила уволиться, устроена как бы гпх, но никакого договора не подписывала, зп просто переводили на карту за смены раз в одну-две недели. Сама суть ситуации: владелец знает о двух товарах которые я заказала себе, но по сроку выкупа не успела оплатить, сказал что вычтет из учёта зп, на чем и сошлись. Долг в районе 3500-4000. Далее вышло так, что то-ли из-за программного глюка, то ли не знаю как, но на аккаунт которым я пользовалась, в программе рабочей вылезли товары в удержание со счета собственника. В день оплаты зп за 5 смен должны были перевести деньги, за вычетом этих 3500-4000, но деньги так и не поступили, я пончла, что собственник планирует их снчть с меня, с чем я не согласилась, и в день моего рабочего дня, до открытия пришла на пвз и забрала свои вещи, которые остались там, планшет, обувь, и оплаченные заказы, которые пришли за день до этого когда был мой выходной. Сейчас он грозится написать на меня заявление. И говорит о каких то суммах неизвестных мне, кроме 17000 которые именно программно появились на удержание сего счета. Что делать в данной ситуации?
- IMG-20240816-WA0000.jpg