Куда можно обратиться чтобы я числилась как собственник всей квартиры?
Здравствуйте, 10 лет назад мы с папой купили квартиру , у нас была общая долевая собственность, у него 1/2 и у меня 1/2, после смерти я по наследству получила его долю , но по выписке ЕГРН я остаюсь собственником 1/2 и собственником еще 1/2 на основании наследства. Куда можно обратиться чтобы я числилась как собственник всей квартиры ?
, Елизавета, г. Москва