Как правильно написать заявление на невыплаченное денежное довольствие моего погибшего супруга на СВО?
, Марина, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Марина!
В вашем случае необходимо письменно обратиться военному прокурору того гарнизона, где дислоцируется воинская часть, в которой проходил службу Ваш супруг. Сделать это необходимо для проведения проверки по данному факту. Прокурорские работники проведут проверочные мероприятия и при наличии оснований примут меры реагирования.
В случае Если Вам необходима помощь в составлении квалифицированных жалобы и обращений, готов с Вами сотрудничать.