8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите решить мою проблему с кредитом

Здравствуйте! Меня решила обмануть подруга и оформила на меня платиновую кредитную карту и вписала за место моего номера свой,мне пришла карта как я узнаю,я решила карту забрать для того что бы ей не воспользовался кто нибудь,при этом девушке которая привезла карту я ей сказала что телефон не мой,она все исправила я придя домой сразу стала звонить в банк Тинькофф от куда пришла карта с той целью что пользоваться я ей не буду и вообще желательно ее уничтожить...Скажите пожалуйста будут ли брать с меня какие то деньги и что сделать что бы деньги с нее не пропали? как вообще мне дальше быть очень переживаю так как у меня маленькие дети и я сижу в дикрете...Помогите мне очень прошу

Показать полностью
, Алина, г. Казань
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, уважаемая Алина!

У банка «Тинькофф» ужасная репутация, но всё-таки я не пойму, за что можно требовать плату с клиента, который не пользуется картой. Кстати, моя карта Яндекс-денег (платёжной системы Master card) эмитирована тем же банком «Тинькофф», но ничего страшного не происходит… Правда, транзакции по этой карте, которые я провожу, составляют столь ничтожные суммы, что обналичивать их невозможно или нецелесообразно (комиссия банка за обналичивание составляет 100 рублей + 5%, если память мне не изменяет). Зато я могу широко расплачиваться с её помощью в Москве.

Другое дело, что платиновая карта — это как-то чересчур шикарно, по-моему, для обычного человека. Может быть, стоит снизить класс?

0
0
0
0
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Алина, уточните пожалуйста: присланная Вам кредитка была активирована или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Считаю изложил понятно, хотел бы получить такого же внятного ответа по фактам, спасибо
Здравствуйте, изложу ситуацию в полном объеме, для максимального понимания. Я военнослужащий по призыву, не получаю денежное довольствие с февраля этого года. Хочу обратиться в военную прокуратуру, мое начальство не может решить эту проблему, к сожалению. На что я могу сослаться, при заполнении бланка жалобы, хотел бы также получить некие издержки за причиненные неудобства. Также до приказа на увольнение осталось меньше месяца, могу ли я рассчитывать на закрытие этого вопроса, до ДМБ? Считаю изложил понятно, хотел бы получить такого же внятного ответа по фактам, спасибо.
, вопрос №4063464, Влад, г. Пенза
Земельное право
Как решить законодательно мой вопрос с оформлением подъездного пути, который уже построил и как ограничить соседа в пользовании и разрушении моего подъездного пути?
Есть земельный участок с расположенным на нём жилым домом. Построил подъездной путь, благоустроил его, от участка до дороги общего пользования. Теперь сосед хочет ездить по построенному мной подъезду к своему участку, фактически разрушая мой подъезд. Ездит большегрузными машинами и тракторами. Местная администрация не может помочь в решении данного вопроса. У соседа есть возможность благоустроить селе подъезд через земли общего пользования. Но он из принципа отказывается и частично использует мой. Как решить законодательно мой вопрос с оформлением подъездного пути, который уже построил и как ограничить соседа в пользовании и разрушении моего подъездного пути?
, вопрос №4062748, Юрий, г. Армавир
Защита прав потребителей
Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
Добрый день! Такая проблема: проживаем по соседству с шиномонтажем. Месяц назад они не устроили под нашими окнами складирование новых и б/у автошин под открытым небом. От шин испаряется химических запах, а особенно, когда светит сонце. В доме стоит этот запах. Кроме того на их территории топится печь отработкой или чем-то еще. Из трубы валит едкий сизый дым. Все эти запахи стоят в доме. Все соседи обращаются к собственнику с жалобами. Но реакции нет. Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
, вопрос №4062315, Галина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть
, вопрос №4060927, Дарья Сергеевна Матвеева, г. Москва
Семейное право
У меня проблема по алиментам помогите решить взыскание 70% от зп
У меня проблема по алиментам помогите решить взыскание 70% от зп
, вопрос №4059879, Андрей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 09.04.2014