Сказали написать заявление на возврат средств, они его рассмотрят за 3 дня и дадут ответ
Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация с магазином леруа мерлен(лемана про) Я сделал самовывоз по безналичному расчёту ( по полной предоплате) на сумму больше 300 000 рублей, товар мне мне потребовался, я его решил не получать и вернуть средства. Сказали написать заявление на возврат средств, они его рассмотрят за 3 дня и дадут ответ. Факт заполнения заявления и его форма мне показались странными, по этому я не решился указать свои персональные данные: ФИО и паспортные, а указал вымышленные. Прошло 3 дня, я пришёл за возвратом средств, попросили предъявить оригинал паспорта, на вопрос "зачем им мой паспорт" , получаю ответ: Обращайтесь к юристам. В ИТОГЕ я без денег и товара. Просьба связаться по телефону - +79324148834