Куда обращаться, если арест на счетах остался после погашения долга по ЖКХ?
Здравствуйте,подскажите куда мне обратиться в первую очередь,когда-то была прописана в родит.квартире,но после замужества я там не полживаю,у них образовался долг по жкх,из-за этого банк наложил аресты на счета,прошло года 3 ,родители эти долги оплатили,их счета открыли ,а уменя как висели аресты так и висят,куда мне обратиться в первую очередь?