Мне нужно выписаться из квартиры в другом городе, и прописаться в другом

Как правильно сделать? Мне нужно выписаться из квартиры в другом городе, и прописаться в другом. Сначала нужно выписаться? Или сразу подать на прописку? И другая автоматом аннулируется

, Виктория, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Или сразу подать на прописку? И другая автоматом аннулируется

 Именно так!