Когда настоло время забирать сына, она приехала пока отец был на работе
Муж взял сына от первого брака на лето.бывшая жена привезла ему лично.когда настоло время забирать сына,она приехала пока отец был на работе.имею ли я право не отдавать ребёнка,а только при присутствие отца
, Наталья Николаевна Карнилова, г. Москва
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
Нет, не имеете, т.к. бывшая жена — мать ребенка, и если она не лишена родительских прав, то имеет право забрать ребенка в любой момент.